тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона
ну и классика -
Не понимаю – в чем причина такого распространенного косноязычия, когда после названия шайтана добавляют слово «кран»? «У меня отпуск в барабане-басурмане». Мне кажется, такое словоупотребление является признаком психической старческости.
В орангутане-стакане я сломал шайтан-басурман, так что теперь валяюсь в пеликане-кармане на ипшайтеге-басурмане и жру каштан-капкан, купленные каштаном-каштаном за пять цыганов-баклажанов за уебан-каштан. орган-орган дурмано-Вассерманен, наркоманно-кранно и гурманный-титанный.
e2-e2: нисюда же
mr Пужоль
2015-06-17 21:09:39
 

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона