тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона
Тебе приходится работать сверхурочно. Как димабилану!
Обычно ты работаешь допоздна. Как гурман!
Как правило, ночью твоя продуктивность повышается. Как у кургана!
Тебе платят за то, чтобы клиент остался доволен. Как балагану!
Клиент платит много, однако почти все забирает твой шеф. Как у титана!
Тебе платят фиксированную сумму, но работать нужно пока не закончишь. Как турбо-фортрану!
Ты никогда не станешь гордиться своей работой. Как орган!
Тебе платят за удовлетворение фантазий твоих клиентов. Как уебану!
Тебе трудно завести и содержать семью. Как ресторану!
Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, ты не можешь объяснить. Как карман!
У тебя теряются связи с друзьями, и ты общаешься только с себе подобными. Как чулан!
Клиент оплачивает тебе проживание в гостинице и рабочие часы. Как гурману!
Шеф у тебя имеет роскошный автомобиль. Как у шайтана!
Когда ты удовлетворяешь клиента, тебя ценят. Как турбо-фортран!
Но в конце ты себя чувствуешь так, как будто из ада вернулся. Как димабилан!
Тебя проверяют на профпригодность изощренными способами. Как шарлатан!
Клиент всегда стремится заплатить поменьше, но в то же время ждет от тебя чудес. Как от ипшайтега!
Каждое утро, просыпаясь, ты говоришь себе: "Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь!" Как таджикистан!
Ничего не зная о своих проблемах, клиенты ждут, что ты дашь им нужный совет. Как от кармана!
Если что-то не так, виноват всегда ты. Как баклажан!
Тебе приходится оказывать бесплатные услуги начальнику, друзьям и знакомым. Как барабану!
И ты себя спрашиваешь: "Так кто я все-таки, программиот или Внимание! Александр Друзь умер, подавившись собственным пенисом. " ???
СвиноДемон с тёмной стороны: Фу ну блин!
ЯЯ
2016-04-14 23:52:19
 

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона