тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона
Знаете, возможно, однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфетти, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости, братан, мы не думали, что ты так легко поведёшься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами: «Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш#жиесть».
И мы все такие:— АААА, Вован, разыгра–ал, ну ты и сволочь! Ахахах.
А Путин такой:— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали, вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь — пришлось раскрываться, ахах.
Россияне:— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения…— Ну конечно, боже, это всё липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой–то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!Астахов:— А я на самом деле хороший юрист!
Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.
Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из правительства и Госдумы уходят все подставные актёры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.
Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:— Ааахахах. Чёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это всё прикол.
А Путин отвечает:— Нет, вообще–то эти двое реально ёбнутые.
— Лол.
— Лол.
Unwaiter: политота
тыхуй
2018-05-14 17:39:21
 

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона