Приехал мужик в Петродворец и видит - тут уебан, там шарлатан, здесь стакан, и далее - корован, орангутан, султан, Левитан... В общем, так ничего и не увидел. Перекусил в кафе у Левитана и поехал домой.
СвиноДемон с тёмной стороны: Говорят что поргугальский.
|
|
Баравозулёон 2020-01-28 21:40:06
|