тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона
Гороскопы,сгенерированный нейросетью GPT-3.

13.03
Рыбы: Не стоит поддаваться соблазну брить огурцы. У вас может вырасти грудь, а может, и хвост. День благоприятен для укрепления ваших взаимоотношений с бичом. Не бойтесь рожать в туалете, это улучшит ваше зрение. Рекомендуется заняться спортом, например, нытьем.

13.03
Водолей: Звезды советуют ходить в торговый центр нагишом. Если вы хотите выглядеть умственно отсталым, попробуйте сходить на работу. Возможно, у вас вырастут рыжие и пушистые усы. Пирожки с капустой могут внезапно ударить вас в спину (мрази?).

13.03
Козерог: Есть вероятность, что в этот день вам не придется драться с голубями за еду. Звезды рекомендуют вам завести себе карлика, размером с Ленина. Могут возникнуть проблемы с прибалтами - они обвинят вас в краже их козинаков и молока.

13.03
Стрелец: Сегодня вам рекомендуется носить штаны из блинов. Возможно получение писем от штаба НАТО по борьбе с демонами. С наступлением вечера, Фортуна разрешит вам сожрать мешок лука. Во второй половине дня рекомендуется заняться садомазохизмом с водолазами.

13.03
Скорпион: Самое время стать монахиней. Во второй половине дня возможны недоразумения и небольшие шабаши цыган. Вечером вас ждет удивительный разврат с казаками. Не стоит слушать музыку из мусорных ящиков и мусорных баков. Ориентируйтесь по сигналам из космоса.

13.03
Весы: Если вам грустно, положите голову в ванну и читайте Есенина. Остаток вечера посвятите охоте на мамонтов. Пожмите руку Иосифу Сталину и скажите, что отныне вы — комсомольский активист. Помните, что все вокруг не настоящее, всё это снится!.

13.03
Дева: Звезды советуют вам активно участвовать в общественной жизни стриптиз-баров. Не бойтесь начинать день с ласковых прикосновений к холодильнику. Остаток дня посвятите изучению влияния компьютера на вашу анус. Можно выступать в цирке


13.03
Лев: Сегодня звезды советуют вам иметь с собой маленькую собачью пипку. Есть возможность бить себя лицом о перила. Во второй половине дня можно немного поездить по Орску и Томску, посмотреть на жизнь бичей и т.д. Можно орать во всю глотку и угрожать всем миру.

13.03
Рак: Рекомендуется играть роль свиньи в цирке. Гороскоп обещает вам стать молодым римским магом. Божья кара уже близко, так что лучше всего спокойно посидеть на диване и почесать за ухом. Помните, что тот, кто бродит на ощупь — не волк, а шакал.

13.03
Близнецы: Желательно надеть на себя голубой костюм Ленина. Этот день подходит для того, чтобы стать овощем с узким лбом и укусить себя в пах. Возможно, вы станете великой королевой. Рекомендуется носить на голове пакет с салом и ждать конца света.


13.03
Телец: Желательно вести праздную жизнь. Этот день подходит для того, чтобы переодеться в костюм бобра и начать строить козни. Сегодня у вас есть хорошая возможность добыть шмат сала. Есть опасность лишиться рассудка и вступить в казачество.

13.03
Овен: В случае войны, звоните в ближайший магазин и спрашивайте, как дела. Звезды советуют вам не бояться сосать пепельницы и прятать их под одеждой. Гороскоп советует вам развернуться в противоположном направлении и ударить себя в голову кухонным комбайном
Unwaiter: @neural_horo
Мацусимару Таканахана
2022-03-18 11:04:10
 

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона