|
|
|
| |
выключить зобыли
СвиноДемон с тёмной стороны: Чудовищный сука хаос!
|
|
Я 2015-06-18 23:34:32 Всего постов: 10683
|
|
|
Ссылка на пост |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
ну и классика -
Не понимаю – в чем причина такого распространенного косноязычия, когда после названия корована добавляют слово «Левитан»? «У меня отпуск в таджикистане-ипшайтеге». Мне кажется, такое словоупотребление является признаком психической старческости.
В баклажане-кургане я сломал орангутан-балаган, так что теперь валяюсь в стакане-чулане на каштане-вагон-ресторане и жру баклажан-барабан, купленные академик РАНом-аэропланом за пять органов-сто граммов за академик РАН-Левитан. кран-орган Левитано-балаганен, пропан-бутанно-Вассерманно и штабс-капитанный-экранный.
e2-e2: нисюда же
|
|
mr Пужоль 2015-06-17 21:09:39 Всего постов: 468
|
|
|
Ссылка на пост |
 |
|
|
|
|
|