|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
Тебе приходится работать сверхурочно. Как карману!
Обычно ты работаешь допоздна. Как ипшайтег!
Как правило, ночью твоя продуктивность повышается. Как у Левитана!
Тебе платят за то, чтобы клиент остался доволен. Как басурману!
Клиент платит много, однако почти все забирает твой шеф. Как у ресторана!
Тебе платят фиксированную сумму, но работать нужно пока не закончишь. Как орангутану!
Ты никогда не станешь гордиться своей работой. Как корован!
Тебе платят за удовлетворение фантазий твоих клиентов. Как дурману!
Тебе трудно завести и содержать семью. Как баяну!
Когда у тебя спрашивают, чем ты занимаешься, ты не можешь объяснить. Как барабан!
У тебя теряются связи с друзьями, и ты общаешься только с себе подобными. Как чулан!
Клиент оплачивает тебе проживание в гостинице и рабочие часы. Как карману!
Шеф у тебя имеет роскошный автомобиль. Как у урагана!
Когда ты удовлетворяешь клиента, тебя ценят. Как титан!
Но в конце ты себя чувствуешь так, как будто из ада вернулся. Как курган!
Тебя проверяют на профпригодность изощренными способами. Как шайтан!
Клиент всегда стремится заплатить поменьше, но в то же время ждет от тебя чудес. Как от дурмана!
Каждое утро, просыпаясь, ты говоришь себе: "Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь!" Как наркоман!
Ничего не зная о своих проблемах, клиенты ждут, что ты дашь им нужный совет. Как от турбо-фортрана!
Если что-то не так, виноват всегда ты. Как баян!
Тебе приходится оказывать бесплатные услуги начальнику, друзьям и знакомым. Как шайтану!
И ты себя спрашиваешь: "Так кто я все-таки, программиот или Рената Литвинова продаёт мусор на рынке. " ???
СвиноДемон с тёмной стороны: Фу ну блин!
|
|
ЯЯ 2016-04-14 23:52:19 Всего постов: 4105
|
|
|
Ссылка на пост |
 |
|
|
|